Как избавиться от анонимных звонков и удостовериться, что вам не грозит опасность?

Как избавиться от анонимных звонков и удостовериться, что вам не грозит опасность?С анонимными телефонными звонками приходится нередко сталкиваться как физическим, так и юридическим лицам. Порой постоянно звонящий мобильник, тишина в трубке или излияния словесного бреда доводят человека до бешенства. Сотрудники компании в таком случае не могут эффективно выполнять свою работу, а клиенты не могут с ними связаться, так как абонент постоянно занят. Самым правильным выходом из такой ситуации будет обращение в детективное агентство с просьбой выявить владельца телефонного номера, с которого поступают навязчивые звонки.

Конечно, можно поменять сим-карту. Но этот вариант можно рассматривать только для частных лиц, и то сообщить всем своим знакомым о данной замене просто невозможно, поэтому много контактов будет потеряно, а для организации рассматривать данный выход и вовсе неактуально. Некоторые просто ждут, когда шутникам надоест развлекаться, но ведь не всегда анонимные звонки совершают подростки, которым нечего делать, не исключено, что проблема гораздо глубже, а тишина в трубке может означать опасность.

Если выявлено лицо, которое постоянно названивает вам, но суть поступка непонятна, не помешает выяснить всё об этом человеке: его круг общения, интересы и что его связывает с вами. Необходимо проработать все версии: возможно, он затаил обиду, хочет вам навредить, работает на конкурентов, желает вас ограбить, обмануть или просто является незнакомым опасным человеком с неуравновешенной психикой.

Не стоит беспечно относиться к подобным ситуациям. Для обеспечения безопасности важно владеть всей информацией, которая касается вас, вашей семьи и бизнеса, поэтому быть в курсе того, кто и зачем совершает анонимные звонки, просто необходимо, а выяснить это и устранить проблему поможет детективное агентство.

Лицензия
Наша работа легальна

Это подтверждает наличие действующей лицензии на осуществление частной детективной деятельности.

Огромный опыт
Огромный опыт

«Пирус» - существующая и старая компания. Вы всегда можете приехать в наш офис и убедиться в этом.

Договор
Договор

Мы заключаем договор, в котором прописаны права и обязанности исполнителя и заказчика, ответственность сторон.

Безопасная сделка
Безопасная сделка

Вы можете обсудить с частным детективом характер услуг и результат их выполнения, внести предоплату. После успешного завершения сделки деньги перечисляются детективу, в случае нарушения сроков или неудовлетворительных результатов его работы — деньги остаются у вас.

Написать детективу

Вы можете задать нам свой вопрос и мы постараемся ответить на него в скором времени.

Заказать звонок

Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.